Прихожу - нету. Где?!
- А я их домой забрала, - отвечает коллега. Их - это обе веточки, мою и свою.
И как будто так и надо.
Даже не как будто так и надо, а укоризненно так, типа, вот ты на нее наплевала, а я обогрела, накормила и спать уложила.
Хотя я по опыту знаю, что обычно хризантемы стоят пару недель, даже если с ними вообще ничего не делать.
Один чел сказал мне, что типа это со мной обращаются так потому, что я позволяю. А одна милая девушка говорит, что дружить и налаживать отношения можно (или нужно?) со всеми. У меня, если я с кем-то не дружу, то это потому, что мне хочется его взять и
Вот сейчас приходил мужик из соседней организации. Несмотря на то, что от входной двери до нашей комнаты по зданию идти около 4 минут, когда он вошел, у него на голове красовалась шапка. Кому-нибудь другому я еще простила бы это, но ведь он еще и вместо шиколатки принес схему. Большую. Которая на стол не помещается. Им, в проектных, хорошо, - у них посреди комнаты большой стол стоит, где можно рядышком разложить хоть три листа А0. Один на всех, но все же. А мне что делать?
Journal information